Турнирная таблица

Чемпионата России по баскетболу на колясках 2012

Чемпионата России по баскетболу на колясках 2011.

Первый тур чемпионата России по баскетболу на колясках

25-27 февраля в подмосковном пансионате «Сосновый бор» под Фрязино прошел первый тур чемпионата России по баскетболу на колясках. В чемпионате приняли участие пять команд: московский «Фалькон», БАСКИ из Санкт-Петербурга, тюменский «Шанс», казанский «Ак Барс» и челябинский «Импульс».

Победителем первого тура с 8 очками стал питерский клуб «БасКИ». Московский «Фалькон» занял второе место, замкнул тройку лидеров «Шанс» из Тюмени.

Итоговая турнирная таблица:

После завершения игр состоялось закрытие турнира, где были названы лауреаты турнира: защитник – Алексей Городецкий, нападающий – Ильгиз Сагитов (оба – «Шанс»), центровой – Андрей Литвак (БасКИ). Лучшим игроком турнира был признан Максим Поляков («Фалькон»).
Второй круг чемпионата России пройдет в июне месяце. В нем ожидается участие восьми команд.

Новости

Challenge Cup 2012

С 9 по 10 марта в городе Турин, Италия прошел Challenge Cup.

Чемпионат россии 2012 первый круг

С 23 по 27 февраля в г.Фрязино Московской области, спортивная база «Сосновый бор», проходил 1-ый круг